Не работает вход для наушников разъем 3,5
Не работает вход для наушников разъем 3,5на блоке в верху есть 2 входа usb и 2 входа разъемом 3,5 для наушников)) так вот usb работает оба, а наушники нет((( что делать, на колонках нет этого входа, а мне очень надо. помогите плиз)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сзади поищи еще входы
Гость
если разбираетесь то открыть крышку боковую блока, посмотреть или выходы подключены к материнке где нужно, если не подключены то тогда если не понимаете позвонить знакомому хакеру попросить чтобы включил, если же такого нет знакомого хакера то вам на 100% поможет мастер любой компьютерной фирмы!!!
Гость
Это стационарный компьютер? Сзади поищи еще входы :) Тебе нужен зеленый.