Не работает видеокарта!!!
Не работает видеокарта!!!НЕ работает видеокарта! В диспетчере устр. пишет:
Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)
Подскажите, пожалуйста что делать?!
Ответ(ы) на вопрос:
новую покупать
она вторая? если нет то как ты комп тогда запустил если она не работает логично???? в биосе может настройки AGP я когда звуковую там отключаю то тоже самое пишет.... и еще на будушее если видеокарта не работола бы то комп не запустился бы
Проверь установку в слоте. Доп питания кабель проверь.
Вытащи, протри контакты водкой или спиртом, высуши контакты салфеткой бумажной или туалетной бумагой, вставь снова. Когда вытащишь, - посмотри, увидишь конденсаторы, не вздулись ли? Сверху видно, там крестик на крышке верхней прочерчен, не разорвано? не выпукло ли- (ЗАМЕТНО выпукло)? . Если вздулись, - то только выкинуть. Ну или перепаять конденсаторы, с видюхи они паяются. Таких же характеристик найди ( в блоках питания от любого старого усилителя, плеера большого)...
Купи новую
драйвера переставь