Не работает wi-fi на ноутбуке asus x59sl

Не работает wi-fi на ноутбуке asus x59slне включается w-fi автоматически при загрузке Windows 7 , при включении в ручную нажатием (Fn - F2) при диагностике пишет "включите беспроводную связь для включения беспроводной связи на компьютере переключатель передней или боковой панели компьютера " Включаю и все равно пишет что типо включите беспроводную связь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В диспетчере устройств во вкладке "Другие устройства" ПОСМОТРИ!