Не работает жесткий

Не работает жесткийУ меня Возникли такие проблемы:у меня два жестких диска и каждый разделен ещё на один!после переустановки windows один раздел стал борахлить тоесть,когда нажимаешь чтобы войти в него он пишет(диск в устройстве Е не отформатирован,провести его форматирование).А когда устанавливаешь Виндовс при выборе раздела нам написано (неизвестный Формат),но до переустановки вСе работало на отлично!!!подскажи что надо сделать,только без подколов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю удалить разделы и создать по новой при установке windows
Гость
зачем 2 винта еще разбиты на разделы, объедени при переустановки винды!
Гость
Если на потерянном разделе диска нет нужной информации лучщий способ - отформатировать раздел. Если есть запустить windows lite с сd-room и переместить файлы на другой диск (раздел) и отформатировать пустой. Чтобы убедиться что не пропало место на дисках для XP можно воспользоваться любой прогой для работы с разделами диска и расширить их.
Гость
У меня было похожее от корявой винды... поставил нормальную, и восстановил файлы... не форматируй, обратись к спецам!!!!
Гость
Acronis Disk Director Suite
Гость
Профессиональная работа с жестким диском ... Acronis Disk Director Suite даст фору любому конкуренту, вроде Partition Magic. Acronis Disk Director Suite - комплексный программный пакет, который включает в себя: * менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных; * инструмент для восстановления разделов на жестком диске; * менеджер загрузки для установки нескольких операционных систем на один ПК и управления их загрузкой; * редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске.