Не работает звук что делать?
Не работает звук что делать?Подключал наушники звук идет только в одно ухо потом вобще выключается и идут помехи, наушники на другом компе работают нормально, с колонками тож самое
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в компе гнездо испортилось, часто с таким сталкиваюсь, уже 2 плеера испортилось, но ты можеш разобрать комп и запаять гнездо, там какаято железка или пластмаска отклеилась, но лучше в гугле напиши, на каком нибудь форуме найдеш то что тебе нужно
Гость
ну, значится у тебя разъём больной для подключения наушников