Не работает звук на наушниках в Windows 7
Не работает звук на наушниках в Windows 7Установил Windows 7,а звук на наушниках не работает.
Распознает,та как микрофон,то вообще никак не видит.
(пробовал несколько наушников).смотрел в настройках,ничего не смог найти.
Ответ(ы) на вопрос:
если у вас Realtek HD, то вам надо просто переназначить выходы на звукой плате, правой клавишей щелкнув на выходе, к которому подсоединены наушники, выбрать "смена назначения разъемов" и выбрать в появившемся окне "наушники"
уши купи