Не работает звук после переустановки винды
Не работает звук после переустановки виндыНе работает звук после переустановки винды.
Устройство находит, дрова нужные есть, колонки вроде горят)).
Ответ(ы) на вопрос:
значит дрова не те. Найди в поисковике сайт который подбирает дрова по коду звуковой карты. И сайт сам тебе укажет что скачать. А код посмотреть - Мой КомпьютерСвойстваДиспетчер УстройствЗвуковые видео игровые устройства и там уже смотришь "Сведения" звуковой. Код выглядит примерно так PCIVEN_1073&DEV_0020&SUBSYS_00101048&REV_024&656EAF6&0&4840
драва нужны звуковые... за подробностями в асю)) ) 429127899 (я в невидимке)
звук погромче сделай