Не работает звук у компьютера. колонки у другого компа работают а на этом нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мож USB, в который ты вставляешь проигрыватель, не работает!
Гость
первое проверьте регулятор громкости.. . у Вас в проигрывателе файл идет или пишет ошибку? если идет, то скорей всего или не туда подключаете или где-то регулятор стоит на минимум.. . если выдает ошибку - драйвера
Гость
дрова установила?
Гость
а наушники на этом компе работают? если нет возможно проблема со звуковым драйвером
Гость
Возможно на компьютере не установлен драйвер. Звук в наушниках есть?