Не работает звук в фильмах при кодеке AC3. Подскажите, пожалуйста, что делать? (Кодек этот поставил, вроде. Не помогает.)
Не работает звук в фильмах при кодеке AC3. Подскажите, пожалуйста, что делать? (Кодек этот поставил, вроде. Не помогает.)Проблема такова. Скачал фильм блюреевский, а звука нет (с видео нормально всё). В разных программах пробовал проигрывать — звука нет. А до этого я довольно много фильмов (тоже в ХД (High definition)) скачивал, и со звуком всё нормально было, а тут ни фига. Посмотрел в закачке (на торрентах качал) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1206049 Там указан аудиокодек AC3. Я его скачал, установил, вроде, а звука нет, и всё. ( Может, кто-то сталкивался с такой проблемой Не знаете, как быть ) Заранее спасибо. ) Пишите мне в личку потом, если что. ) Подкину прог хороших. )
Ответ(ы) на вопрос:
ставь этот кодек http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_full.htm и The KMPlayer или PowerDVD 9
K.L.CODEC MEGA поставь.... и bspleer я думаю поможет...
Попробуй другие кодаки