Не работает звук в инете!

Не работает звук в инете!Не работает звук в инете уже долго! у мя мозила файрефокс флеш плееры я качал все которые написали в инете,эти кодеки я ваще незнаю че такое и не скачиваю и еще свойства обозревателя в мозиле я не нашел а в других браузерах не открываются пишет ошибка!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) Проверьте уровень громкости в самом Flash плеере. 2) Удалите полностью, а затем поставьте заново: 2.1) Adobe Flash Player. Uninstall: http://kb2.adobe.com/cps/141/tn_14157.html Install: http://get.adobe.com/flashplayer/otherversions/ 2.2) Кодеки в системе (K-lite codeck pack, Shark007 Windows 7 Codecs или др. ) 2.3) Браузеры. 2.4) Драйвера звуковой карты 3) В Internet Explorer, проверьте стоит ли у Вас флажок в пункте "Воспроизводить звуки на веб-страницах" Сервис -> Cвойства обозревателя -> Дополнительно -> Раздел Мультимедиа. 4) Проверьте, установлен ли запуск службы Windows Audio Автоматически. Панель Управления -> Администрирование -> Службы -> двойной щелчок на Windows Audio -> Тип запуска: Автоматически Затем нажмите Остановить, потом Запустить. 5) Запустите редактор реестра (Win+R -> regedit) Перейдите к ветке: HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionDrivers32 Проверьте значение строкового (String) параметра wavemapper. Его значение должно быть msacm32.drv. Если данного параметра нет, то создайте его.