Не работал свой usb,поставили Контроллер PCI на 6USB 2.0 (4 внеш.+ 2внутр.) Gembird UPC-20-6P.,комп зависает, в чем дело

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ко всем, или почти ко всем портам подключены устройства, то, возможно, проблема либо в недостаточной мощности блока питания, либо в его неисправности.
Гость
Попробуйте установить контроллер в другой слот PCI
Гость
Скорее всего вирус, тока не на компе а на носителе информации
Гость
конфликт прерываний...