Не работают браузеры

Не работают браузерыСегодня скачал CCcleaner после чистки клинером не запускается mozilla,при запуске вылетает crash reporter.Опера и эксплорер работают минут по 10 и тоже вылетают, а гугл хром вылетает сразу же при включении. Переустановки не помогают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CCleaner делает резервные копии. Для начала восстанови, а уж потом надо всерьез заняться компом, его состоянием.
Гость
Переустанови винду и всё будет работать
Гость
А антивирус надежный? Видел очень похожую траблу на зараженном компьютере, и не раз. После полной проверки и лечения всё заработало как надо.