Не работают чит-коды в metro 2033! помогите ! меняю в файле user.cfg как написано... cfg как написано...
Ответ(ы) на вопрос:
А ты иди на принцип без читов! Кто кого одолеет? Игра тебя или ты ее!
какие читы в метро? ? играй так, игра не сложная в принципе, если руки есть. Помню на приставках у нас вообще никаких читов не было, сидели по 5 часов чтоб игру пройти а теперь коды подавай да трейнеры.
Эх, мельчает народ.. . Вот мы, бывало, в Марио резались безо всяких читов и сохранений...