Не работают дополнения к FALLOUT 3!
Не работают дополнения к FALLOUT 3!НАРОД! СКАЧАЛ СЕГОДНЯ ДОПОЛНЕНИЯ ВСЕ К ФАЛЛАУТУ 3-ЕМУ! скачал патч установил все, в лаунчере поставил везде галочки у дополений, а онивсе равно не работают: в меню игры "дополнение" не светится ! что делать?
p.s. игра лицензия
Ответ(ы) на вопрос:
Говорят что они заработают как только выйдешь на Пустоши из Убежища 101
просто погоди, выйдя из убежища
Можно ещё попробовать выключить все дополнения зайти в игру, сохранится выйти из игры и включить дополнения и зайти в последнее сохранение
и прокачаться до 20-го уровня надо