Не работают горячие клавиши на ноуте Fn+(...). Что делать, как включить их снова?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня тоже такое было. вообщем когда винду устанавливаете на ноуте, нужны устанавливать все диски которые с ним в комплекте. и програмисту надо говорить, чтоб при установке учел все эти горячие клавиши и выбор режима работы ноута. у меня сейчас Fn+ работает, а вот выбрать режим работы не могу.