Не работают ICQ и MAILagent выдают ошибку
Не работают ICQ и MAILagent выдают ошибкуУ меня все программы на компьютере которые работают от Интернета в частности ICQ, mailagent , Vklaif выдают одну и ту же ошибку failed to initialize MNCS (code1)и отказываются работать/ Переустанавливал сами программы переустанавливал операционную систему ситуация не изменилась… Посоветовали ввести команды Пуск/Выполнить/cmd Regsvr32 Msxml.dll и Enter; Regsvr32 Msxml2.dll и Enter; Regsvr32 Msxml3.dll Enter далее пишем exit. данные комбинации все установились кроме Regsvr32 Msxml3.dll и программы так и не работают!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Это прямое действие Worm Blaster. Переустанавливайте Windows