Не работают Игры. Народ ХЕЛП!!!
Не работают Игры. Народ ХЕЛП!!!Возникла следующая проблема:
После переустановки ОС на Windows XP Professional SP3 Philka Edition 01-2010 перестали запускаться игры (например Кризис, НФС-ки и тд. и тп.). Выносит ошибку - "Приложение не было запущено по сколько оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему." Дрова на железо стоят родные. Винду пробовал перебивать 2 раза, все тоже самое - проги работают, а игры непашут... Также пробовал ставить Винду ЗВЕР 9,9,9 - игры работают. Но сам по себе зверь мне не нравится... Помогите решить даную проблемы. Варианты такие как - ОСТАВЬ ЗВЕРЯ И НЕ ПАРСЯ - не катят... Хочу именно эту ОСь. Где запрятана проблема? Полюбом ведь можно это решить. Подскажите, а то наверное я сойду сума (задолбался эксперементирлвать с ОСьками).
Дополнительная инфа:
параметры системы:
Гиг мозгов ДДР2, ПРОЦ - AMD SEMPRON LE-1100 (ОДНО ЯДРО). Видяха инттегрированная. Мать Асус M2N-MX SE PLUS SERIAS.
Может не хватает какойто заплатки и ли утилитки??? Хелп... Пока Вы думаете - я мыли уже веревку...)))))
Дополнительная инфа:
параметры системы:
Ответ(ы) на вопрос:
Тупо перестанавливаешь дрова на материнку и директикс и будет тебе щасте.
Если игры были установлены до переустановки винды, то лучше преустанови их (игры), хренова тавтология!
может дело в дирексе, должен быть на диске с тем же кризисом.