Не работают колонки и сабвуфер в браузере

Не работают колонки и сабвуфер в браузереЗдравствуйте!Помогите разобраться .К компьютеру подключена система 5,1.Когда с проигрывателя включаю музыку работают все колонки и саб.А когда в браузере (вконтакте )слушаю музыку,то работает только фронтальная левая.Флэш плеер обновляла...Из-за чего это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в контакте, майле, или подобных сайтах флеш плеер создан так что он может воспроизводить тока через два канала. точно не знаю но помоему флеш плеер не может вообще выдавать долби диджитал 5,1