=(не работают наушники(

=(не работают наушники(всё пробывала в настройках, ничего не помогает( может что-то с драйвером, хотя динамики работают...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может сам провод, порвался. а может и гнездо для подключения наушников разболталось...
Гость
если разъём наушников на передней панели то возможно он не подключен на материнку или в новых матерях он програмно включается! ! а если пихаете сзади то пихать надо в зелёное гнездо!! ! если колонки пашут а наушники в томже гнезде не пашут то хана наушникам!!
Гость
А если в плеер их воткнуть? Если и там не работают то можно выкидывать. Ещё бывает не все разъёмы на боксе подключены, включай туда же куда и колонки (речь так понимаю о компе, раз мелькнуло слово драйвер)
Гость
попробуйте воткнуть штекер вместо колонок, прибавьте громкость на самих наушниках, если также не будут работать скорей всего сами наушники не работают.
Гость
если не работает передняя панель на компе, в биосе надо поставить AC97 вместо HD
Гость
это провод