Не работают три кнопки Enter, Backspace и Insert. клаву разобрали почистили-эффекта ноль...в чем может быть дело???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чай или кофе не проливали на клавиатуру? Если чистили и не помогло - надо клавиатуру менять.
Гость
зайди в настройки найди настройку клавиатуры и проверь никтоли там не сдалал переностройку сделой стандарт
Гость
Заверни в пакет эту Клаву и выкини на мусору... ( и иди сразу в магазин за новой Клавой
Гость
дорожки на пленке накрылисьили полетел контролер