Не работают USB порта и дисковод

Не работают USB порта и дисководна ноуте перестали работать USB порта и дисковод....ни с того ни сего,антивирусник сильный,проверяет вирусов не выдает,захожу через безопасный режим,все работает....
ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?И КАК ЕЕ ИСПРАВИТЬ,БУДУ БЛАГОДАРНО ЗА ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в безопасном режиме зайдите в пуск - все программы - стандартные - служебные -восстановление системы. далее, откатите на точку времени, когда всё работало. (лучше с запасом) восстановить - автоматически перезагрузится и должено заработать! если всё-таки не удалось - переустановить драйверы!
Гость
запусти систему в безопасном режиме и проверь