Не разбивается диск С на 2

Не разбивается диск С на 2На нетбуке , диск С не делится, он вообще один и это дико не удобно... пробовал через partition magic. acronis . управление дисками. и даже command promt. вопрос это уже смертельно или есть лечение...

Partition magic выдаёт ошибку типа не могу прочесть диск, acronis просит диск а дисковода на нетбуках нет. управление файлами вообще показывает что диск объёмом 0.00
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форматировать разбить на логические и потом заново установить систему.