Не рискуя, трудно отличиться, В вихревом потоке разных дел*?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желание отличиться.... Или комплексы, которые толкают человека, в глазах окружающих и своих собственных, казаться лучше, умнее, мудрее, интереснее, и. т. д. , или истинное и непоколебимое желание, настоящая мечта, которая движет им, не взирая на взгляды и осуждения окружающих!
Гость
обычно кто рискует не думает о своем отличии.. лишь следует своим стремлениям..
Гость
если отличаться это самоцель..