Не считаете ли вы что нод даже очень хороший антивирус ?!

Не считаете ли вы что нод даже очень хороший антивирус ?!у меня он стоит уже более 6 месяцев 3а это время не ра3у не повиря лна вирусы ! только сегодня проверил на вируы ничего нет проверял и каспером и авастом и доктором ничего!! а когда хотя когда стояли другие антивири они пропускали и что то находили!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня 2 года стоит мне очень нравится
Гость
немного детский антивирус, но тоже антивирус ))
Гость
Что значит ТОЖЕ. Нод просто - Хороший антивирус.
Гость
Нод был хорош во 2 версии, сейчас ниочём. То, что вирусов он у Вас не нашёл ещё не говорит что их нет на компе. Он их просто не видит. Хорош он только тем, что с ключами проблем нет, но это скорее минус для разработчиков
Гость
у меня касперский стоит уже 3года на 2х компах и тоже ничего нет, все стерильно. . меня устраивает.. . что касается нода, то говорить что он плох не буду т. к. пользовался им очень давно, сейчс он по тестам гораздо лучше.
Гость
Не считаю. Сигнатуры в нод попадают очень очень с трудом и с большим опозданием. Сам криптовал вредоносные файлы и проверял их на всех известных антивирусах - нод стоит посередине. Самый более нормальный это Каспер - хоть и работает медленно и грузит сильно систему.
Гость
Нод один из лучших.
Гость
да согласен nod32 лутьший антивирус у него эвристика харошая я много антивирусов перепробовал и каспера и веба но они оказались таким дермом кто хочет узнать какой антивирус лутьше смотрим тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]