Не считаете ли вы, что отвечая на вопросы домашнего задания учеников вы оказываете им "медвежью услугу"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что да. Если осуществляется совместная работа с комментариями и проверкой "дошло ли" - то другое дело.
Гость
стараюсь давать им не конкретные ответы, а направить в нужную сторону.
Гость
нет
Гость
Смотря какие ученики. Хорошисты могли просто забыть. Кто списывает всегда найдут у кого списать.
Гость
наверное так и есть, но не во всех случаях. Ведь такие вопросы задают не только те, кому вообще лень и пофиг на учебу, но и те, которые голову уже сломали.. . Мне не жалко ответить на вопрос, который мне самой интересен.
Гость
Это так, прохожу мима!
Гость
ты за собой смотри. а не за кем то.
Гость
не-а так хоть что-то узнает а может и этого не узнать