Не сгорит ли сетевая карта в компьютере при соединения с интернетом 160 Мбит/с? (/По теме пожалуйста!)
Не сгорит ли сетевая карта в компьютере при соединения с интернетом 160 Мбит/с? (/По теме пожалуйста!)Что для этого надо слелать чтобы не сгорела? Поменять сетвую карту?
Ответ(ы) на вопрос:
С чего ты взят, что она может сгореть? это нереально!
где ты вообще такую скорость взял? первый раз слышу.
Нет, не сгорит конечно ))) Кстати, у тебя 100 мбитс или 1Гбитс сетевая карта?
нет... держи подальше от огня
а чего бы ей гореть-то, если она поддерживает скорость до 1024 мбит/с
нет не сгорит, но будет пропускать нета столько, сколько сама может
Нет, конечно. Просто будет работать на максимуме своих возможностей, то есть до 160 Мбит не дойдет. Чтобы использовать инет на всю катушку, поменяйте сетевуху
Нет, не сгорит.