Не скрою - что ТЕЛЕ 2 - недорогая и качественная связь - пользуюсь уже 3 года - просто супер !!!Главное - не обманывают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, мне тоже нравиться... только обычно обещанные платежи несчего отдавать!... =)))))))
Гость
Пользуйтесь только качественной связью! youmagic.pro/
Гость
и у меня теле2
Гость
Поддерживаю. МТС и Мегафон в топку. Билайн - не пробовал. Теле2 рулит.
Гость
Да связь супер, нужно бегать с телефоном как ошпаренный, чтоб только смс отправить, для разговора не предназначен
Гость
Тоже пользуюсь уже года 3. Не обманывают и с тарифами не мудрят. Да и цены всегда ниже, чем у конкурентов. Другой вопрос в том, что в некоторых регионах, говорят, качество связи плохое. Моего это, слава богу, не касается :)