Не слишком ли много требуют за лицензию софта?

Не слишком ли много требуют за лицензию софта?Есть закон экономики. Лучше продать много, но по чуть меньшей цене, чем задрать её донельзя и получить мизерную прибыль и колоссальное пиратство. Или я что-то не учитываю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правильно . Кругом об этом говорят и пишут, но ничего не меняется . Причем в России все намного дороже - бывает почти на 100% чем в той же Америке . Похоже еще и наши ребята хотят нажиться . Какой дурак будет покупать фотошоп за 1000$ , если месячная зарплата меньше? Точно также и на "импортных" сайтах нас отпихивают руками и ногами, хотя люди хотят честно заплатить за контент . Вообщем понуждают к пиратству .
Гость
Тогда и ты ходи на работу а вместо денег тебе хрен! Как согласен? Пользуетесь ломом халявным и еще полемику развели .Молчали бы .
Гость
Да здравствуют пираты! И таблетки от буржуазной жадности!
Гость
Юзай Линукс и не заморачивайся этими проблемами.
Гость
Требуют очень много. Чтоб на лиценз. юзерах компенсировать убытки от пиратства. Порочный круг. Чем больше цены, том боьше людей юзают пиратку
Гость
Соглашусь с Темиром, в инете же бесплатно все достать можно! Задумываюсь: а не выкинуть ли CD привод с балкона? Я уже год как его не использую! Все флешки да инет - вот пища для моего компа! :)
Гость
Требуют много и получаю в других странах сверх прибыли в нашей таблетки (лекарство от жадности) и отвечу любимой фразой Не покупайте дешёвую пиратскую продукцию А качайте ее бесплатно с инета))