Не слышно музыку и звуки из видео в браузерах помогите что делать????ВО ВСЕХ БРАУЗЕРАХ!!!
Не слышно музыку и звуки из видео в браузерах помогите что делать????ВО ВСЕХ БРАУЗЕРАХ!!!Не слышно музыку и звуки из видео в браузерах помогите что делать????
если нужны драйвера то я незнаю какие и где их взять=)
Ответ(ы) на вопрос:
aka Diesel прав, если звук неработает тока в браузерах, то вот ссылка http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_full.htm скачивай, устанавливай, радуйся жизни :))
Скорее всего, нехватка кодеков. Скачай K-lite codec puck. Он бесплатный есть на многих сайтах
Кодеки нужны, а не драйвера.