НЕ слышно звонка когда меня вызывают по скайпу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите в программе: звонки - звуковые настройки - звуки - выбрать звуки для событий, проверьте, чтобы стояли птички "мелодия" и "звук набора номера". Щёлекните на зелёный значок "прослушать звук". Потом щёлкните на вкладке "Настройка звука" в этом же окне, и проверьте, чтобы стояла птичка "Звонок через колонки ПК". Нажмите на зелёный значок в этой вкладке. (Прослушать. ) Пока всё.
Гость
в верхнем левом углу четвертая слева-звонки, далее звуковые настройки и т. д там дальше все понятно)
Гость
проверь настройки аудио