Не слышно звука на компьютере!!!
Не слышно звука на компьютере!!!НЕТ ЗВУКА на компе!
Переустоновил виндовс на Windows 7 (black edition) пропал звук! Винда показывает что все нормально дрова наместе микшер двигаеться но звука из колонок нет просто мелкий шум ! все подключено у комьютере правильно !
что делать?
звуковая карта : VIA VT8237A ; материнка : Asus P5VD2-MX
ОС.Windows 7
помогите пожалуйста!
!!!!все проверено все пункты в норме..дрова не переустоновливаються выдает ошибку тип драйвера не подходят к этой операционной системе...вот как их переустоновить..и с кодоками таже проблема!???
но в деспечере все хорошо вопросиков нет! все рабатает!!
что делать?
ОС.Windows 7
помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Нà скôлькó пõмню отвечали тут уже, юзай - wmfix
Советовали тут уже недавно:
попробуй найти дрова для своей операционки, или их вообще удалить так как они не уживаются с операционной системой 7. без дров хотяб какой-то звук будет, хоть и без настроек, а ты уверен, что колонки не повреждены? проверял? звуковуха realtek? в крайнем случае переходите на старую операционку.
"все рабатает!! " - противоречите сами себе :) black edition - это сборка, попробуй с оригинального дистрибутива - не поможет ищи дрова на мать для vista если интегрированный звук.
ну так если выдает "тип драйвера не подходят к этой операционной системе" - чего уж тут гадать.. . сносите свою виндозе7...