Не смотрите на часы – делайте то, что делают они: продолжайте идти» – Сэм Левенсон. Прокомментируйте цитату, скажите согласны/ не согласны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна не надо смотреть на время Нужно втиснуться в хорошую компанию, И мы не должны останавливаться мы должный идти к цели а не начать и останавливоваться нужно поставить цель начать идти доконца вынуждать что я ты сможешь нужно быть достойным для всего мира