Не соображу, как решить :( Даны три множества...

Не соображу, как решить :( Даны три множества...Народ, помогите, пожалуйста, не соображу, как решить:

Даны три множества: А={x: cos x = 1}, B={x: |x|<9} и C={x: sin x = 0}. Найдите:
а) AUBUC; б) А∩CUB; в) ВА.
б) Установите, является ли соответствие f: А -> C, заданное формулой у =x + пи, взаимно-однозначным?

Заранее большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это +-2пи n (-6,28 0 6,28 12,56 ...) В все числа от -9 до 9 С +-пи n (-3,14 0 3,14 6,28 ...) AUBUC - это просто сумма всех решений так как С является подмножеством А, то А∩CUB также равно AUBUC ВА. - не знаю что это. б) тоже не знаю