Не создается новая папка в файлах

Не создается новая папка в файлахНажимаю на папку,чтобы скинуть информацию,а она не открывается и на ней стоит звездочка....Чтобы это значило?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно скриншот приложить, а то не совсем ясно с ситуацией?
Гость
1. Может быть не звездочка, а снежинка. 2. открой свойство паки => скопируй путь к папке (где написанно обьект=> открой меню пуск => нажми команду выполнить => вставь то что скопировал=> нажми выполнить 3. Воспользуйся программой Total Comander 4. Сними права с папки 5. Если нечего не помогло, то конкретнее разъясни свою проблему, желательно с фоткой
Гость
Можно поподробнее? ? При открытии выдается ошибка или нет??