Не срабатывают перед загрузкой Винды клавиши Del и еще одна, которыми я вызывал Bios и выбор жесткого диска для загрузки
Не срабатывают перед загрузкой Винды клавиши Del и еще одна, которыми я вызывал Bios и выбор жесткого диска для загрузкиПочему не работают перед загрузкой Windows клавиши Del и еще какая-то, которыми я вызывал Bios и выбор жесткого диска для загрузки?
все эти кнопки работали перед загрузкой Винды еще 20 минут назад. а теперь не работают.
как-то, может, не определяется клавиатура перед загрузкой виндовс?
еще - как можно определить клавишу, которой перед загрузкой Винды вызывается меню выбора Жесткого диска или ОС. я просто нажимал по очереди с F5 по F12 и - срабатывало, но хочу узнать точно, чтобы не клацать впустую.
Спасибо!!
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй биос обнулить вытаскиванием батарейки
Может клава usb, поддержка USB в BIOS отключилась?
Попробуй вытащить и вставить клавиатуру.