Не сразу проигрываются музыка , видео через флеш плеер.

Не сразу проигрываются музыка , видео через флеш плеер...Не сразу проигрываются музыка , видео через флеш плеер , проигрывается только после того когда загрузиться половина или весь файл . Переустановка флеш плеера непомогла , эта проблема на всех браузерах...Месяц назад всё проигрывалось сразу (со скоростью всё в порядке)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это и не поможет, скорость твоего интернета не позволяет смени тариф на более быстрый и всё будет нормально