Не ставиться widows7 !!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Не ставиться widows7 !!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?я поставил windows ZVER месяц назад, а теперь хочу поствавить windows7 но она выдает ошибку:
Программа установки Windows не может найти место для хранения временных файлов. Требуется 700мб на загрузочном диске( у меня свободно 50 гигов) .| Код ошибки: 0x80070490
подскажите плиз!!!!что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОСМОТРИ ВОТ ЗДЕСЬ: Видеокурс по установке Windows http://otvet.mail.ru/question/33557646/ Инструкция к установке Windows XP http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.html
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
для начало не ясно 50гб должно быть свободно не на диске, а быть раздел на 50гб скажем D. пробуй для начало удалить раздел на 50гб и создать заново при установки widows7, также его отформатировать, а потом ставить. не исключено что 7ка при этих действиях выделит 100мб и обозначит их как система. хотя 50гб это мало, если учесть что 7ка 32х требует 16гб, а 64х требует 20гб. так что там с 50гб мало для работы.
Гость
А если вернуть точку загрузки на раннюю дату-я так решаю Пуск-Справка и подд-Отмена изменений- и т д
Гость
попробуй кеш почистить
Гость
Нужно отформатировать системный раздел, у Вас просто диск C: забит под завязку...
Гость
отформатируй и ставь на чистый диск!