Не ставится драйвер на звукавую карту!!!!ПОМОГИТЕ!!

Не ставится драйвер на звукавую карту!!!!ПОМОГИТЕ!!После переустановки ХП как обычно начал ставить все дрова поставил осталась только звукавая карата (High Definition Audio).Но драйвера на нее не коим образом не ставятся.Выходят всеобразные ошибки на тот драйвер который стоял раньше и на версии выше.Так что звука на компе нет совсем.Отвергает всяческие драйвера.Что делать??Дрова стоят все кроме звукавого....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
патч установи KB 888111xpsp2
Гость
Сначала удали все старые. Потом воспользуйся Cobra Driver Pack или подобной программой. Перед сканированием отметь, что драйвера для ХР и своего компа.
Гость
небось XP SP2 ставишь а патч UAA BUS ПЕРЕД установкой звукового драйвера поставить не забыл случаем?