Не ставится система на жесткий
Не ставится система на жесткийпосле неправильного выключения питания упла система, и повередился жесткий похоже. сначала не хотел форматироваться, но потом форматнулся. объеденил 2 диска в один, вроде все норм файлы копируются, удаляются, диск форматится. Но решил на него поставить систему. а она не ставится. т.е ставлю через биос, там настройки в Boot делаю все CD система копирует установчные файлы, а потом после перезагрузки пишется типо ошибка загрузки операционной системы. что это может быть и как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
посмари в биосе мож вместо IDE жесткий на RAID стоит - если да поменяй на IDE
Сначало проверь для гарантии что шлейфа не отходят в корпусе! Потом ставь винду, лучше XP SP3 или Win 7 )))))
проверь винт на ошибки, соедени их Partition Magic-oм потом снова раздели.
гг 5 суток с таким провозился ((. Это проблемма в системе.. . попробуй другую.... третью.... и тд. Мне помогло. Поставь сп3 блек едишн.
CD достань перед перезагрузкой.
сделай через Acronis проверку диска на наличие ошибок и исправление оных