Не сворачивается окно браузера не могу выйти на рабочий стол,кто за это отвечает?
Ответ(ы) на вопрос:
Alt + F4 или Esc или программа - CCleaner
Ну это либо глюк, либо вирус. Ctrl-Alt-Delete открываем диспетчер задач или перезагружаем, если он совсем завис.
ответственность за эти действия взяли на себя исламские экстремисты. они требуют пропатчить систему. ЫЫЫЫ
ctrl alt del - диспетчер задач, находиш процесс и завершаешь его
бил гейтс
вы! в диспетере задач надо закрыть