Не сворачиваются окна на компе. нажимаю на значок "свернуть", они закрываются совсем. что делать? помогите

Не сворачиваются окна на компе. нажимаю на значок "свернуть", они закрываются совсем. что делать? помогитенажимаю на значок "свернуть", они закрываются совсем. что делать помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри на Панели задач, или она скрыта?
Гость
Мышь проверь! Если USB-ишная - вынь ее из гнезда и вставь в другое. У меня такая хрень бывает. Не знаю что это но какой то глюк. После перетыкивания глюк пропадает. Вирусов не наблюдал. К стати потесть тоже на вирусы