Не удается скопировать информацию на переносной USB винчестер,
Не удается скопировать информацию на переносной USB винчестер,на нем свободно около 100 гб, а когда начинаешь на него копировать файл обьемом 4.5 гб, то пишет что недостаточно места
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На винчестере, по всей видимости либо fat, либо fat32 (скорее вторая) . На них макимальный размер файла - 2ГБ. Есть два варианта: 1. отфоратировать винт в ntfs, например; 2. разделить файл, который нужно скопировать на несколько частей, чтобы размер каждой не превышал 2ГБ (например создать многотомный архив с нужным размером тома)
Гость
Нужно отформатировать винчестер в другую файловую систему. Некоторые ФС не могут принимать файлы больше определенного размера...