Не удается запустить винду из-да испорченного или отсутствующего файла:systemdriverspci.sys - кто что посоветует
Ответ(ы) на вопрос:
С диска свиндой скопируй!
после сообщения биос перед загрузкой жми F8 и в меню выбери зарузка последней удачной конфигурации, если ничего не получиться, то безопасный режим.
Он утебя на диске с Вендой должен быть. Или: c: WINDOWS system32dllcache pci.sys c:WINDOWSServicePackFilesi386pci.sys c:WINDOWS$NtServicePackUninstall$pci.sys Загрузись с LIVE да скопируй.
В безопасном режиме . В установочном диске винды найди этот файл Он в каком то CAB архиве или просто в папке только недописанный! Типа pci.sy_ Скопируй его в папку и переименуй как надо. Перезагрузись
давай мыло я тебе его скину
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри, может поможет