Не удаляеться аваст ни какими путями, он много раз обновлялся и теперь не могу его удалить. как же его удалить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай с сайта деинсталятор, потом в безопасном режиме запусти его. У меня удалился именно так, как посоветовали в лаб Касперского.
Гость
Попробуй прогу чистельщиков, отлично уберёт.
Гость
сначала надо его полностью отключить, везде даже процессы, а потом деинсталлировать через панель управления.
Гость
Сначала выгрузи его потом удаляй
Гость
Удали папку где установлена программа