Не устанавливается 3д макс. Ни одна версия. Пишет все время какие-то ошибки. Причем у меня уже был раньше установлен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видно ты не правильно удалил прогу, чисть реестр, и удаляй папки с програм файлов с прогой, и ставь заново
Гость
При установки программа прописывается в реестр, почистите его, перезагрузите и ставьте заново