Не устанавливается антивирус касперского, пишет, что установлен AVAST, но я его удалил и перезагрузил комп что делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск - поиск - вписываешь - AVAST - удаляешь все что нашлось. Пуск - выполнить - вписываешь - regedit - открывается редактор реестра - раздел - HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE - ищешь AVAST - удаляешь .
cclener качай
зачем тебе касперский? поставь аваст или нод32
вручную почистить реест от всех ненужных ключей которые там оставил avast!
Реестр чисть. Тож такая херня была.
миш поставь аваст-касперский-амно-тупит и тормозит постоянно
Почисти реестр