Не устанавливается касперский после аваста

Не устанавливается касперский после авастане получается установить антивирус касперского изза того что раньше был установлен антивирус аваст, аваст был успешно удален с компьютера, но всеравно касперский при установке говорит что аваст еще жив и не продолжает установку. подскажите пожалуйста как мне установить касперского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрашивали тут уже, используй:
Гость
несовместимы может антивирусы
Гость
а зачем тебе касперский ваще? он хуже.. . он очень камп тормозит (( P.S. а реестр надо чистить друг)
Гость
та еще проблема. Поверьте - это ужасть решать ее. Одно могу сказать - до конца удалите аваст (возможно придется установить и еще раз удалить через установку и удаление программ. А еще можно попытаться взять 10 версию (или свежее) каспера и попытаться поставить ПРЯМО на систему с авастом. Он сам определит наличие конкурента и забетонирует в бассеине. если сможет.
Гость
http://www.avast.com/eng/avast-uninstall-utility.html с помощью этой програмки
Гость
jv 16 на cwer.ru скачай и почисть реестр
Гость
Надо реестр чистить. Мона в ручную, а можно спец прогами. Например PS Cleaner
Гость
установить аваст, отключить самозащиту, потом удалить, а потом установить касперского
Гость
Попробуйте почистить реестр