Не устанавливается Skype. Выдает ошибку что не является приложением Win 32.
Не устанавливается Skype. Выдает ошибку что не является приложением Win 32.Выдает ошибку что не является приложением Win 32. Что можно сделать? Если установить кодеки, то какие именно нужны? Заранее спасибо всем.
Ответ(ы) на вопрос:
наверно файл не докачан
перезагрузите компьютер и попробуйте повторить оперцию если не поможет зайдите в "Безопасный режим" и попробуйте установить от туда! или попробуйте скачать вот отсюда http://qiq.ru/22/07/2009/programs_soft/167917/skype_410141.html
Скачай скайп заново. ошибка при закачке