Не устанавливается windows XP но ноуте asus

Не устанавливается windows XP но ноуте asusотфоорматировал винт после висты, файлы с загрузочной флешки скопировались, система перезагрузилась и выскочило такое: "не удается запустить Windows из-за испорченного или отсутствуещего файла: <windows>system32hal.dll" дальнейшая установка не возможна.. . (систему устанавливаю с флешки с помощью USB_MultiBoot_10) из 2 систем ХР не нодна не подошла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь с болванки, с флешек потом будешь уже ставит и переустанавливать когда ХР встанет http://otvet.mail.ru/question/32719252/
Гость
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.
Гость
Найди диск с лицензией и не мучай своих коллег желаю удачи
Гость
у друзей попроси, или сходи в близжайший магазин пиратских дисков (лучшебы его часто посещать) попроси продовца тебе помочь, у него наверняка не лицензионный винд стоит
Гость
Устанавливай с диска.