Не устанавливается Windows XP поверх Windows 7

Не устанавливается Windows XP поверх Windows 7Проблама в следующем: на компе стоит(или уже стояла) 7-ка, нужно было поставить ХР поверх. Нашел гайды по восстанавлению совместной загрузки 7-ки и ХР, но вот проблема возникла в самом начале. После первой обязательной перезагрузки при установки ХР выдается ошибка о невозможности загрузки ОС, несовместимости и тд. Я так понимаю это из за специального раздела 7-ки размером в ~100Мб на котором файлы загрузки и защиты. Как можно устранить эту проблему, сохранив при этом 7-ку)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема не в 7-ке. У Вас на компьютере установлен жесткий диск с интерфейсом SATA. XP для загрузки с такого диска требуется специальный драйвер. Проще всего использовать сборку XP, содержащую встроенные драйвера. Например, эту zvercd*com (вместо * точка).
Гость
И не встанет. Надо начинать с нуля.
Гость
гемор не по-детски ты себе придумал. конфликтовать так и будут разные ОС
Гость
НЕЛЬЗЯ ставить НИКАКУЮ систему "поверх" предыдущей.. . нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО форматировать раздел под систему.. .
Гость
а смысл ставить хр, если хочешь сохранить7-ку, в 7 есть все что есть в хр, и при этом много чего нового